т е с т // способности / киберпанк 2050 // вашингтон / вирджиния / мэриленд наденьте солнцезащитные очки, поправьте зонтик в своем коктейле и наблюдайте невероятное зрелище: восстание америки из обломков метеоритов.
не забудьте сделать фото на память, ведь мы отправляемся дальше, в будущее . . .

SUPER PUPER

Объявление

КОНЕЦ СВЕТА ЗАКАЗЫВАЛИ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER PUPER » гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

а можно к вам
ничего не понятно но очень интересно

без идей, без шаблонов, только желание и вдохновение

0

2

emily blunt or jessica chastain
~ 35 лет

Она всегда была амбициозной, целеустремлённой, серьёзной, любопытной, педантичной, ответственной, стремящейся открыть наружу даже самую неприятную правду. Воспитанная достаточно жёстким отцом, она старалась поступать правильно, как это подобает хорошей девочке, а потом и женщине. Влюблённая в дело своей жизни, она отдавала ему большее количество времени и жизненной энергии, иногда забывая о собственных потребностях. Любит людей, человечна и эмпатична, была успешной на своём рабочем месте. Сначала отец, а затем и профессия научила её быть внимательной к деталям, самой искать ответы на вопросы и скептически относиться ко всему необъяснимому. Склонна рационализировать.
Никогда не хотела для себя шаблонной жизни (школа, университет, работа, семья, дети  и т.д.), но из-за влияния воспитания и сильных противоречий между желаниями и необходимостью угождать (от которой в своё время успешно избавилась с помощью психотерапевта) вышла замуж за человека, к которому практически не испытывала чувств. Неудачный брак, скорее всего, распадётся, но поможет ей начать отходить от чужого влияния и начать принимать решения самостоятельно.

∎ Над способностью ещё думаю;
∎ Возможно, имела проблемы с психическим здоровьем, из-за чего какое-то время была отстранена от работы;
∎ Юрист или врач или полицейский;
∎ Ищу абсолютно любые связи, могу вписаться в чью-либо историю;
∎ Пишу посты около 5-7K символов, в основном — 3 лицо, но могу подстроиться и писать от 1;
∎ Люблю драматичные игры;
∎ Персонаж положительный. Хотелось бы позитивное развитие для её истории — от несчастливого детства, одиночества, проблем с социализацией до принятия себя и своей уникальности, обретения мира с собой и окружающими изменениями. Но никто не говорит, что путь будет лёгким.

0

3

я вот не могу пройти мимо эмили блант

ondine написал(а):

Ищу абсолютно любые связи, могу вписаться в чью-либо историю;

внезапно могу предложить себя в качестве сестры. старшей, естественно с: [ п.с. увидела родственную душу в пункте с психотерапевтом, проблемы с психическим здоровьем наше все]
по задумке, мой перс была удочерена. Можно обыграть, что твои родители не могли иметь детей, взяли меня с приюта, а потом : о чудо, родилась ты
или обсудить родных сестёр, тоже не проблема.
https://i.imgur.com/Rtxnp7f.gif

0

4

ondine написал(а):

emily blunt or jessica chastain
~ 35 лет

Она всегда была амбициозной, целеустремлённой, серьёзной, любопытной, педантичной, ответственной, стремящейся открыть наружу даже самую неприятную правду. Воспитанная достаточно жёстким отцом, она старалась поступать правильно, как это подобает хорошей девочке, а потом и женщине. Влюблённая в дело своей жизни, она отдавала ему большее количество времени и жизненной энергии, иногда забывая о собственных потребностях. Любит людей, человечна и эмпатична, была успешной на своём рабочем месте. Сначала отец, а затем и профессия научила её быть внимательной к деталям, самой искать ответы на вопросы и скептически относиться ко всему необъяснимому. Склонна рационализировать.
Никогда не хотела для себя шаблонной жизни (школа, университет, работа, семья, дети  и т.д.), но из-за влияния воспитания и сильных противоречий между желаниями и необходимостью угождать (от которой в своё время успешно избавилась с помощью психотерапевта) вышла замуж за человека, к которому практически не испытывала чувств. Неудачный брак, скорее всего, распадётся, но поможет ей начать отходить от чужого влияния и начать принимать решения самостоятельно.

могу взять в игру, как ниточку в корпорацию)) пока игра такая связанная с попытками выжить в мире, где тебя все хотят арестовать, а ты хочешь быть епаным альтруистом, и если она будет врач, мне это на руку

0


Вы здесь » SUPER PUPER » гостевая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно